Приглашает Воскресная школа

eTLZp_gcGjI
Дорогие Клинчане и не только! Воскресная школа Спасо-Преображенского храма объявляет набор на новый учебный год! Мы с радостью приглашаем деток в возрасте от 4 лет в нашу дружную семью, где нет места злости, жадности, лукавству!
Воскресная школа создана при храме с целью научить, развить, воспитать дитя в вере. То есть помочь семье в осуществлении воцерковлении ребенка.. В программе занятий на год предсмотрены Закон Божий, рукоделие, поездки и многое-многое интересное — то, что не найти в обычной школе, в детсаду или во дворе!.
Ждем Вас с нетерпением у нас в школе каждое Воскресение после Воскресной литургии по адресу: г.Клинцы , ул. Пушкина, 8, Спасо-Преоброженский храм (вход рядом городской прокуратуры возле биржи труда).На все вопросы ответит руководитель школы по тел.
8(48336) 4-13-05 (Иерей Михаил Смирнов)