Уборка на территории храма.

На территории храма 10 апреля состоялась уборка, в которой приняло участие 11 человек, пришли потрудиться во Славу Божию

.

IMG_0285IMG_0286IMG_0283

IMG_0305

Уборка территории прошла успешно, каждый потрудился в меру своих возможностей. Очистили территорию от прошлогодней травы, и веерок , упавших с деревьев, и различного мусора все собрали в мешки и вывезли на мусоровозе на свалку.

IMG_0303IMG_0277

Сейчас на клумбах уже красуются желтые и красные пятна весенних тюльпанов. Смотрится очень нарядно! Все клумбы были взрыхлены, почищены и политы. Храмовая площадь тщательно выметена. Часть прихожан потрудились в нутрии церкви почистили лампадки помыли полы в храме.IMG_0293IMG_0292

В ближайшее время планируется установить детскую площадку на территории храма для детей прихожан, и учеников воскресной школы.

Выражаем огромную благодарность всем участником мероприятия! Спаси вас всех Христос!