Обращение к спонсорам, меценатам, благотворителям.

Уважаемые гости нашего сайта, братья и сестры!
Приходской совет храма Преображения Господня обращается к Вам с просьбой об оказании спонсорской поддержки в виде материального пожертвования либо помощи строительными материалами для внешней реставрации Церкви в г. Клинцы.
За последние несколько лет община. провела ремонт придела во имя Спиридона епископа Тримифунтского , видутся роботы по изготовлению иконостаса в придел.

заменен фундамента здания, были вставлены новые металлические двери, оборудован класс воскресной школы. С помощью активных прихожан облагорожена территория вокруг церкви и уложена тротуарная плитка вокруг здания церкви.

Но денег на полное окончание робот нахватает нужно зачистить верха храма под шпаклевать и весь храм покрасить.
Сегодня, к сожалению, еще не каждый православный человек, в силу разных обстоятельств, нашел свою дорогу к храму. Порой что-то останавливает, что-то мешает открыть эту дверь. Однако в самые трудные минуты мы все же приходим в Дом Божий, подходим к святым образам, ставим свечи, молимся за ушедших, просим Господа о помощи.

Строительство храмов на Руси почиталось величайшей добродетелью и было самым любимым делом православных людей. Они всегда строились всем миром. На это святое дело тратились последние лепты вдовиц и щедрые жертвы богатых людей. Так давайте же и мы оставим свой след на нашей родной земле, построив сокровищницу для спасения бессмертной души, и чтобы наши дети радовались за нас, поминали нас.

Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи.
Обращаясь ко всем людям доброй воли, просим Вас оказать посильную помощь в этом Богоугодном деле. Не имеет значения сумма, которую Вы сможете пожертвовать. Любая сумма будет бесценным вкладом в это благое дело. Для всех, кто решит откликнуться на просьбу и внести свою лепту, сообщаем банковские реквизиты прихода:
Тел. Преображенского Храма: 8(48336) 4-13-05
Полное название организации: Православная местная религиозная организация «Старообрядческая община г.Клинцы во имя Преображения Господня»
Краткое название организации: нет
ИНН: 3203003299
КПП: 320301001
Фактический адрес: 243140Россия, Брянская обл. г.Клинцы ул.Пушкина 8
Юридический адрес: 243140Россия, Брянская обл. г.Клинцы ул.Пушкина 8
Полные банковские реквизиты:
Брянское ОСБ №8605 г.Брянск
Бик: 041501601
к\сч: 30101810400000000601
р\сч: 40703810108120100153
или на карту Сбербанка 4276 0800 1029 0774
Получатель — Смирнов Михаил Леонтьевич
Указать для нужд храма.
Призываем Всех неравнодушных приложить посильную помощь. Молитвы за благотворителей и благоукрасителей Храма совершаются на каждой Божественной Литургии! Имена всех благотворителей и благоукрасителей и жертвователей поминаются на службе в храме Преображения Господня. Если вы сами не имеете возможности оказать содействия благому делу, передайте нашу просьбу тем, кто будет иметь возможность оказать помощь. Да хранит Вас Господь Бог.