Рождество Христово 2022

Дорогие братья и сестры, с прошедшим праздником Рождества Христова!

День, который дарит нам самую великую надежду и напоминает о вечных истинах, уже позади. И пусть каждый немножечко переживал, волновался и даже грустил, светлая память об этом празднике останется в сердцах не смотря ни на что!

Желаем всем становиться еще лучше, добрее и великодушнее. Будем заботиться о ближних, прощать обиды и верить в высокое предназначение человека!

Приход нашего Преоброженского собора особенно торжественно встретил праздник Рождества Христово. Настоятель храма иерей Михаил Смирнов совершил Великий нефимон, утреню и Божественную литургию свт. Иоанна Златауста. За литургией молились офицеры и военнослужащие срочной службы Клинцовского территориального гарнизона, многочисленные прихожане, Клинчане, гости города. После службы и прочтения Рождественского обращения Митрополита Корнилия Московского и всея Руси. все маленькие прихожане, с достоинством выдержавшие молитвы, получили рождественские подарки из рук настоятеля. Никто из ребят не ушел без подарка.
Настоятель собора иерей Михаил Смирнов поздравил всех собравшихся с великим праздником Рождества Христова. Христос рождается, славите!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *