ПОДАРИМ ДЕТЯМ ЧУДО ВМЕСТЕ!

В Клинцовском доме ребенка прошла пред Рождественская благотворительная акция

 

Настоятель Старообрядческого Храма Преображения Господня иерей Михаил Смирнов с прихожаними главы Клинцовской администрацыи, пришли с подарками на новогоднюю елку к малышам из Клинцовского дома ребенка. От старообрядческого прихода детям подарили по мимо сладостей, принесли колготки для малышей.

  Сейчас в доме ребенка находится 36 малыша от рождения до 4 лет. У самых старших сегодня прошел утренник. Их умениям и талантам аплодировали самые активные.


— Сегодня в нашем доме малютки – праздник, — говорит Глав врач Лариса Александровна. – Наши дети любят Новый год и Рождество, ждут его, готовятся и, конечно, любят получать подарки. В этот период к нам приходит много гостей — жители Клинцов уделяют нашим детям большое внимание. Для нас очень важно, что заботой наших детей окружают .  Мы стараемся детям объяснить, что такое семья, что есть мама, папа, которые у них скоро появятся. Всех этих детей готовят к жизни в семье. Надеемся, что каждый ребенок будут встречать все праздники со своими новыми родителями каждый из этих детей, мечтает об этом.

 фото Клинцы ИНФО. и Михаила Смирнова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *