Строительство колокольни

По благословению митрополита Московского и всея Руси Корнилия при Преображенском старообрядческом храме г. Клинцов строится звонница. Строительство идёт полным ходом. Вы можете поддержать это доброе дело своим пожертвованием. Средства пойдут на оплату строительных работ и приобретение колоколов. Ваша милостыня будет звучать в колокольном звоне, прославляющем Господа.
Добрые люди, отзовитесь! Пожертвование можно перевести на карту сбербанка на имя НАСТОЯТЕЛЯ
4276 0800 1029 0774 Михаил Леонтьевич Смирнов с пометкой «Колокольня» или по номеру телефона +79208500172
Пожалуйста напишите в сообщении имена своих близких, за которых будет возноситься молитва в храме Преображения Господня г. Клинцов. Спаси Христос!