Субботник на прихрамовой территории

Пиход храма в честь Преображения Господня г. Клинцы начал подготовку к особо почитаемому  празднику Пасхи. Этот праздник традиционно собирает под сводами Преображенского собора многочисленных прихожан и паломников. И потому к приезду долгожданных гостей здесь готовятся особенно усердно. На прихрамовой территории Преображенского собора силами прихожан проведены работы по благоустройству и благоукрашению. Перед началом субботника настоятель Преображенского собора иерей Михаил Смирнов отслужил вечерние Богослужение, за которым трудники молитвенно просили Господа освятить и благословить их посильный труд, совершаемый во славу Божию. Были очищены клумбы и цветники, вычищена территория. После проведённых работ отец Михаил обратился ко всем с теплыми словами благодарности и признательности.